Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-02-08 Lathen: Reitturnier Lathen 2019 Springprüfung Kl. L
DE Lathen 49762 Waldweg 6
Waldweg 6 , 49762 Lathen
Reitturnier Lathen 2019 2019-02-08
DE Lathen 49762 Waldweg 6
Waldweg 6 , 49762 Lathen
Christina Theyken Christina Theyken
Vanessa Podszus Vanessa Podszus
Irena Westerholt Irena Westerholt
Maickel Lubbers Maickel Luebbers
Hendrik Borgmann Hendrik Borgmann
Gedeon Beermann Gedeon Ruven Beermann
Linda Roling Linda Roling
Anne Högemann Anne Högemann
Vivien Lonnemann Vivien Lonnemann
Mouhammad Jabri Mouhamad Jabri
Anastasiya Kirnarskaya Anastasiya Kirnarskaya
Linda Roling Linda Roling
Hendrik Borgmann Hendrik Borgmann
Tobias Willoh Tobias Willoh
Anna Ostermann Anna Ostermann
Verena Wesseln-Schmidt Verena Wesseln-Schmidt
Ricardo Tabaczek Ricardo Tabaczek
Vanessa Podszus Vanessa Podszus
Wiebke Byl Wiebke Byl
Laura Overberg Laura Overberg
Wiebke Byl Wiebke Byl
Nils Jeurink Nils Jeurink
Gerald Geessink Gerald Geessink
Jan Hermeling Jan Hermeling
Gedeon Beermann Gedeon Ruven Beermann
Verena Wesseln-Schmidt Verena Wesseln-Schmidt
Nils Jeurink Nils Jeurink
Anne Högemann Anne Högemann
Tobias Willoh Tobias Willoh
Dimitar Kyuchukov Dimitar Kyuchukov
Anne Lünswilken Anne Lünswilken
Mouhammad Jabri Mouhamad Jabri

 Lathen: Springprüfung Kl. L (Nr. 04/2)

Turnier: Reitturnier Lathen 2019, Lathen zum Turnier
Datum: 08.02.2019
Ort: Lathen
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
FehlerZeit
Video
1
Gedeon Ruven Beermann
RUFV Friesoythe
Deutschland
Stacy B
Sir Shutterfly / Continue
0.0046.01
2
Gedeon Ruven Beermann
RUFV Friesoythe
Deutschland
Chiara 312
Check In 2 / Pilot
0.0046.48
3
Mouhamad Jabri
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
Syrien
Pablonadi
Pablos As / Rio Zeus
0.0048.75
4
Wiebke Byl
RFV Tammingaburg e.V.
Deutschland
Quinini
Quintender 2 / Graf Top
0.0049.49
5
Christina Theyken
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
Deutschland
Spardoctro
Spartacus Tn / Indoctro
0.0050.92
6
Hendrik Borgmann
RuFV Werlte e.Vu.U.
Deutschland
Chacco Prince
Chacco-Blue / Caspar
0.0051.19
7
Verena Wesseln-Schmidt
Deutschland
Good Choice W
Calico 8 / Golden Grannus
0.0053.03
8
Dimitar Kyuchukov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
Bulgarien
Jesco von Puttkamer
Jumpilot / Chamisso
0.0053.87
9
Wiebke Byl
RFV Tammingaburg e.V.
Deutschland
Calupina
Castino 4 / Graf Top
0.0055.27
10
Tobias Willoh
Reit- und Fahrverien Sögel e.V.
Deutschland
Gracia d'Or
Coupe D'Or / Alabaster
0.0055.65
11
Nils Jeurink
Reit-Sport-Club Buchenhof e.V.
Deutschland
Dartanion KB
Dibadu L / Champion du Lys
0.0058.19
nicht plaziert:
12
Vivien Lonnemann
RUFV Haren-Ems
Deutschland
Ivory 47
Diamant de Semilly / Mr. Blue
1.0061.08
13
Ricardo Tabaczek
Deutschland
Robert 78
Rocket Star / Cassini II
4.0050.10
14
Linda Roling
Reit- und Fahrverien Sögel e.V.
Deutschland
Arcadia 16
Aragorn W / Cantus
4.0051.06
15
Tobias Willoh
Reit- und Fahrverien Sögel e.V.
Deutschland
Agrano
Armitage / Grannus
4.0051.48
16
Linda Roling
Reit- und Fahrverien Sögel e.V.
Deutschland
Gipsi 37
Goldfever 3 / Ramiro Z
4.0051.95
17
Hendrik Borgmann
RuFV Werlte e.Vu.U.
Deutschland
Conrad 108
Check In 2 / Quinto
4.0052.16
18
Vanessa Podszus
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
Beverly 81
Balou du Rouet / Grannus
4.0054.25
19
Anastasiya Kirnarskaya
Deutschland
Idel Rose
Campbell / Zuidhorn
4.0054.62
20
Laura Overberg
RFV Lathen u. U. e.V.
Deutschland
Gennaia 2
Quality Time Tn / Grannus
4.0055.99
21
Mouhamad Jabri
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
Syrien
Picolina 31
Pablos As / ungekörter Hengst
4.0056.80
22
Anna Ostermann
Deutschland
Cadeau 54
Check In 2 / Urleven Pironniere
4.0057.29
23
Nils Jeurink
Reit-Sport-Club Buchenhof e.V.
Deutschland
Billy the Kid KB
Black Jack / Air Dancer
4.0057.76
24
Anne Lünswilken
RC Werlte e.V.
Deutschland
No Time L
Larcon / Quamiro
4.0058.91
25
Verena Wesseln-Schmidt
Deutschland
Corentinus
Clinton / Cassini I
5.0060.31
26
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u. Umgebung e.V.
Niederlande
Crispero T
Christian / Drosselklang II
5.0062.87
27
Anne Högemann
RG Klein Roscharden
Deutschland
Quebelle de la cour
Quality / Landjonker (Fruhling)
8.0049.93
28
Jan Hermeling
RG Klein Roscharden
Deutschland
Boombastic H
Balou du Rouet / Acobat II
9.0061.64
29
Gerald Geessink
RV Oldenburger Muensterland e.V.
Niederlande
Chaccorrado
Chacco-Blue / Corrado I
12.0072.32
Aufgabe/Verzicht/ausgeschieden
Irena Westerholt
PSV Löningen-Ehren e.V
Deutschland
Bud Spencer B
Mane Stream Belstaff / Farewell III
Anne Högemann
RG Klein Roscharden
Deutschland
Fire-Star
For Pleasure / Zeus
Vanessa Podszus
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
Lukkuriddari 2
Landor S / Gibraltar
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070