Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2019-02-08 Lathen: Reitturnier Lathen 2019 Springpferdeprüfung Kl. L
DE Lathen 49762 Waldweg 6
Waldweg 6 , 49762 Lathen
Reitturnier Lathen 2019 2019-02-08
DE Lathen 49762 Waldweg 6
Waldweg 6 , 49762 Lathen
Sarah Rump Sarah Rump
Nicole Hilbers Nicole Hilbers
Hubert Hermeling Hubert Hermeling
Carola Wegener Carola Wegener
Dimitar Kyuchukov Dimitar Kyuchukov
Lena Overberg Lena Overberg
Ruslan Petkov Ruslan Petkov
Sarah Rump Sarah Rump
Guillaume Henriet Guillaume Henriet
Bernd Osterkamp Bernd Osterkamp
Oliver Cordes Oliver Cordes
Gerald Geessink Gerald Geessink
Julia Borghorst Julia Borghorst
Carola Wegener Carola Wegener
Vivien Lonnemann Vivien Lonnemann
Nicole Christiansen Nicole Christiansen
Ines Wolters Ines Wolters
Anne Köster Anne Köster
Juan Alconada Brooks Juan Alconada Brooks
Larissa Deymann Larissa Deymann
Corinne Deiters Corinne Deiters
Carsten Sandmann Carsten Sandmann
Christina Kulla Christina Kulla
Bernd Osterkamp Bernd Osterkamp
Hubert Hermeling Hubert Hermeling
Irena Westerholt Irena Westerholt
Dimitar Kyuchukov Dimitar Kyuchukov
Maickel Lubbers Maickel Luebbers
Ines Wolters Ines Wolters
Lena Schaaf Lena Schaaf
Christina Kulla Christina Kulla
Maickel Lubbers Maickel Luebbers
Ricardo Tabaczek Ricardo Tabaczek
Guillaume Henriet Guillaume Henriet
Piotr Dabrowski Piotr Dabrowski
Oliver Cordes Oliver Cordes

 Lathen: Springpferdeprüfung Kl. L (Nr. 02/1)

Turnier: Reitturnier Lathen 2019, Lathen zum Turnier
Datum: 08.02.2019
Ort: Lathen
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Wertnote
Video
1
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u. Umgebung e.V.
Niederlande
Starlet T
Stolzenberg / Check In 2
8.60
2
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
Deutschland
Diassini 3
Diarado / Cassini I
8.30
3
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
Deutschland
Stalido P
Stalypso / Calido I
8.10
4
Christina Kulla
RUFV Cappeln
Deutschland
Carrie 22
Christian / Couleur Rubin
7.90
4
Dimitar Kyuchukov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
Bulgarien
Contanos
Courtier / Lordanos
7.90
6
Guillaume Henriet
RUFV Lastrup e.V.
Frankreich
Zorro 376
Zinedine B / Furioso II
7.80
6
Christina Kulla
RUFV Cappeln
Deutschland
Littlefoot 48
Boeckmanns Lord Pezi Junior / Furioso II
7.80
8
Oliver Cordes
RUFV Lastrup e.V.
Deutschland
Emelie van de Mirania Stam
Emerald van 't Ruytershof / Concorde
7.70
8
Gerald Geessink
RV Oldenburger Muensterland e.V.
Niederlande
Calistano
Casall Ask / Cor de la Bryère
7.70
10
Sarah Rump
RFC Niedervieland e.V.
Deutschland
Chappalou
Califax / Balou du Rouet
7.60
10
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
Deutschland
La Noire 16
Favorit Ter Putte / Landor S
7.60
12
Lena Overberg
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
Deutschland
Etienne 141
Eldorado van de Zeshoek / Grannus
7.50
12
Sarah Rump
RFC Niedervieland e.V.
Deutschland
Tabasco 100
Toulon / Darco
7.50
nicht plaziert:
14
Dimitar Kyuchukov
RSC Handorf-Langenberg e.V.
Bulgarien
Chica CH
Califax / Azett
7.40
14
Ruslan Petkov
Bulgarien
Yirrkala Calvin
7.40
14
Hubert Hermeling
RUFV der Gemeinde Lindern
Deutschland
Crespo 24
Calido I / Indoctro
7.40
17
Hubert Hermeling
RUFV der Gemeinde Lindern
Deutschland
Carlotta 313
Cavall Ask / Rebel Z I
7.30
17
Nicole Christiansen
Dänemark
Chico-vitz
7.30
19
Juan Alconada Brooks
RFV Venne e.V.
Vereinigte Staaten von Amerika
Lord Cornet
Boeckmanns Lord Pezi Junior / Cornet Obolensky
7.20
20
Anne Köster
PSG Lähden e.V.
Deutschland
Charlie Brown 129
Collado / Rubin-Royal
7.00
20
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
Deutschland
French Brownie
French Fashion / Caletto I
7.00
22
Guillaume Henriet
RUFV Lastrup e.V.
Frankreich
Calif 54
Christian / Grannus
6.90
23
Larissa Deymann
RFV Lathen u. U. e.V.
Deutschland
Hemington
Alexandro P
6.80
23
Julia Borghorst
Reit- und Fahrverein Emlichheim
Deutschland
Iron Man 17
Indoctro / Argentinus
6.80
25
Corinne Deiters
Reit- und Fahrverein Isterberg e.V.
Deutschland
La Palma 8
Los Angeles / Up to date
6.70
26
Nicole Hilbers
RUFV Wietmarschen
Deutschland
Stakko's Stella
Stakko / Elimcal xx
6.50
27
Piotr Dabrowski
PSV Löningen-Ehren e.V
Deutschland
Örni 3
Lasino / Acord II
6.30
28
Ines Wolters
TG Bad Zwischenahn
Deutschland
First Class CM
Lenett / Casall Ask
6.20
29
Carola Wegener
RV Lembruch e.V.
Deutschland
Paul Popey
Conthargos / Alexis Z
6.10
30
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u. Umgebung e.V.
Niederlande
Crispero T
Christian / Drosselklang II
6.00
30
Vivien Lonnemann
RUFV Haren-Ems
Deutschland
Bijou 444
Diamant de Semilly / Balou du Rouet
6.00
32
Carola Wegener
RV Lembruch e.V.
Deutschland
Zucki Rucki
Quamikase des Forets / Ahorn
5.80
33
Carsten Sandmann
RFV Lathen u. U. e.V.
Deutschland
Quality's Oskar
Quality / Come On
5.70
34
Ricardo Tabaczek
FuRV Timmel e.V.
Deutschland
Vancouver 71
Viscount / Calido I
0.00
34
Irena Westerholt
PSV Löningen-Ehren e.V
Deutschland
Bud Spencer B
Mane Stream Belstaff / Farewell III
0.00
34
Lena Schaaf
RFV Hügelsheim e.V.
Deutschland
Lyandra 4
Lyjanero / Landor S
0.00
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070